Специально для любителей avant-джаза: бокс-сет от The Art Ensemble of Chicago – уже в Soul’s Sound

Специально для любителей avant-джаза: бокс-сет от The Art Ensemble of Chicago – уже в Soul’s Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить бокс-сет The Art Ensemble of Chicago and Associated Ensembles (21 CD) можно в Soul’s Sound – огромный выбор классной музыки по хорошим ценам!


 Представляем вам лимитированный бокс-сет американской авангардной джазовой группы The Art Ensemble of Chicago и связанных с ней других коллективов лейбла ECM…

 The Art Ensemble of Chicago and Associated Ensembles (21 CD Box Limited) – это лимитированное и пронумерованное издание на 21 CD, выпущенное в честь 50-летия музыкантов The Art Ensemble of Chicago, купить которое вы можете в нашем магазине прямо сейчас по супер-цене!

Этот красиво оформленный бокс-сет включает в себя 300-страничную книгу, в которой фанаты найдут все оригинальные обложки альбомов, а также заметки личных дневниковых записей музыкантов, и конечно же, стихи Джозефа Джармана. Кроме этого, в книгу входят цитаты участников Art Ensemble, отзывы прессы, новые тексты Крейга Таборна, Виджея Айера и Джорджа Льюиса, предисловия Манфреда Эйхера и введение Стива Лейка. В качестве бонуса – большое количество редких фото-материалов (некоторые никогда ранее не публиковались), архивные документы и многое другое.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Art Ensemble of Chicago на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.