Backstreet Boys записали новый альбом: открываем предзаказ релиза

Backstreet Boys записали новый альбом: открываем предзаказ релиза



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Backstreet Boys – DNA на пластинке или диске можно в нашем магазине: лучшие издания и супер-новинки – по самым хорошим ценам!


   Один из самых старых действующих бойсбэндов мировой поп-сцены не дает фанатам забыть себя. И правильно! Мы рады за Backstreet Boys и с радостью представляем их новый альбом DNA как на виниле, так и на CD…

С 93 года и по сей день 5 американских парней (в ом же самом составе!) заставляют биться юные девичьи сердца быстрее, а для поколения, чья молодость пришлась на 90-е годы, поп-группа стала нерушимым символом определенного, важного периода в жизни, стала частью их приятной ностальгии.

В преддверии выхода долгожданного альбома, группа выпустила сингл под названием Don't Go Breaking My Heart (видео набрало 37 000 000 просмотров на YouTube) и новый сингл Chances, собравший за месяц почти 15 000 000 просмотров на YouTube, что говорит

Купить новый альбом Backstreet Boys - DNA на CD и на LP вы можете в Soul’s Sound с 25 декабря, а предзаказ по выгодной спец-цене открыт уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Backstreet Boys на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.