Madredeus в Soul’s Sound: лучшие издания вернулись в продажу

Madredeus в Soul’s Sound: лучшие издания вернулись в продажу



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить альбомы MADREDEUS на виниле и CD можно в Soul’s Sound!


Почему все, кто хоть раз в жизни слышал фаду в исполнении этой португальской группы, больше не могли оставаться равнодушными к творчеству коллектива?

Потому что то, что делает Madredeus, действительно, прекрасно.

Группа была образована в 85 году гитаристом Педру Айреш Магальяйншем (Pedro Ayres Magalhães) и клавишником Родригу Леаном (Rodrigo Leão).
Позже к ним присоединились аккордеонист Габриэл Гомеш (Gabriel Gomes) и виолончелист Франсишку Рибейру (Francisco Ribeiro).
Некоторое время спустя, водном из ночных клубов Лиссабона, музыканты услышали выступление певицы по имени Терезы Салгейру (Teresa Salgueiro) и пригласила ее присоединиться к группе.
И уже в 87 году Madredeus записали свой первый альбом – Os dias da Madredeus.

Со временем состав коллектива изменялся. На сегодняшний день Madredeus – это Pedro Ayres Magalhães, Carlos Maria Trindade, Jorge Varrecoso, António Figueiredo, Luis Clode и солистка Beatriz Nunes.

Мы рады сообщить фанатам этого замечательного португальского коллектива, что лучшие издания и сборники Madredeus вернулись в Soul’s Sound. Купить их вы сможете уже сегодня по хорошей цене:

·       Madredeus ‎– Original Album Series (5 CD);

·       Madredeus - Antologia (2 LP);

·       MADREDEUS - ANTOLOGIA 1987-2007 (2CD);

·       Madredeus - Electronico (2 LP);

·       Madredeus - O Espírito da Paz (LP);

·       MADREDEUS – EUFORIA/PAL (DVD);

·       MADREDEUS - EUFORIA (2CD);

·       MADREDEUS - O ESPIRITO DA PAZ (DVD);

·       Madredeus - Os dias da Madredeus (LP).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания MADREDEUS на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.