Шотландский инди-рок от Biffy Clyro: группа записала 8 альбом – скоро в Soul's Sound

Шотландский инди-рок от Biffy Clyro: группа записала 8 альбом – скоро в Soul's Sound



kZdFCBI.jpg

Купить Biffy Clyro - A Celebration Of Endings можно прямо сейчас: мы открыли предзаказ!


  Biffy Clyro записали свой 8-ой студийный альбом A Celebration of Endings, который появится в продаже с 14 августа. 

Два предыдущих альбома группы — Ellipsis (2016) и Opposites (2013) — возглавляли хит-парад Великобритании в первую же неделю после релиза.

По словам музыкантов, подход к работе над новым релизом был прост: поддерживать свежесть мыслей и наслаждаться процессом.

 «Это очень новаторский альбом как с личной, так и с социальной точки зрения, — объясняет фронтмен, Саймон Нил. — Его название говорит о том, что в переменах стоит видеть больше радости, а не грусти. Изменения означают прогресс и эволюцию. Вы можете сохранить все, что любили раньше, но давайте избавляться от ненужных вещей. Это хорошая попытка вернуть контроль».

Альбом Biffy Clyro - A Celebration Of Endings можно будет купить в следующих форматах:

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Biffy Clyro на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!