Выходит юбилейное переиздание первого концертного альбома Ramones на виниле

Выходит юбилейное переиздание первого концертного альбома Ramones на виниле



kZdFCBI.jpg

Купить Ramones - It's Alive (40th Anniversary) на 2 LP можно прямо сейчас – мы открыли предзаказ!


 It's Alive – это первый концертный альбом американской панк-рок-группы Ramones, названный музыкантами в честь одноименного ужастика 74 года.

Он был записан в театре Rainbow в Лондоне 31 декабря 77 года и выпущен впервые в качестве двойной виниловой пластинки в апреле 79 года.

В альбом вошли материалы из первых трех студийных альбомов группы: Ramones (76), Leave Home (77) и Rocket to Russia (77).
Этот альбом и сам концерт часто называют кульминацией творчества группы.

Альбом был сертифицирован, как золотой, в Аргентине в 93 году.
Кроме этого он является единственным концертным альбомом группы, в котором нет вступительных партий к фильму «Хороший, плохой, злой» Эннио Морриконе.

Купить юбилейные альбомы Ramones - It's Alive (40th Anniversary) 2 LP на цветном виниле, а также Ramones It's Alive 2 LP на черном виниле можно с 14 августа в Soul's Sound.
Предзаказ по спец-цене активен уже сегодня!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Ramones на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!