The Magic Gang возвращаются с новым альбомом: открываем предзаказ Death Of The Party на CD и LP

The Magic Gang возвращаются с новым альбомом: открываем предзаказ Death Of The Party на CD и LP



kZdFCBI.jpg

Купить пластинку The Magic Gang - Death Of The Party можно уже сегодня!


    The Magic Gang вернулись в радиоэфиры с позитивным треком под названием Think, который насыщен ритмами северного соула, идеально вписывающегося в современной инди-рок. 


Но самое важное, что группа The Magic Gang объявила о выходе нового альбома –Death Of The Party, купить который можно с 21 августа в нашем магазине на CD и на LP.
Но предзаказ открыт уже сегодня!
Новая работа выходит спустя 2 года после выхода их первого альбома, который был назван одним из лучших дебютов 2018 года, и когда группа получила номинации на награды от NME и Q.

Death Of The Party был записан в Атланте совместно с легендарным продюсером, Беном Алленом (Deerhunter, Animal Collective, Gnarls Barkley).

По словам парней, новый альбом призван реализовать две важные цели: расширить сферу звучания и внести больше лирики в тексты.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания The Magic Gang на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!