Последствия личных потрясений музыканта ─ в новом альбоме ED SHEERAN ─ SUBTRACT: открыт предзаказ

Последствия личных потрясений музыканта ─ в новом альбоме ED SHEERAN ─ SUBTRACT: открыт предзаказ



n8m1V1HwVcU.jpg

ED SHEERAN ─ SUBTRACT можно купить в Soul’s Sound с доставкой по России!               


                            ED SHEERAN многое пережил за последнее время…

В начале прошлого года у беременной жены музыканта обнаружили опухоль, которую можно было лечить только после беременности. Кроме того, его хороший друг и деловой партнер, Джамал Эдвардс, умер в возрасте всего 31 года. И, наконец, Эду Шираны пришлось защищаться в суде от обвинений в плагиате его главного хита Shape Of You.

И ответной реакцией на все эти ужасные события стал его альбом "-" (Subtract), шестой в дискографии Эда.

Воплотить в жизнь идею о записи своего акустического альбома ED SHEERAN собирался в течение 10 лет. Но последние события в его личной жизни потребовали переоценки и творческой жизни музыканта: «Как артист, я видел только один способ достоверно выпустить работу в этой ситуации; она должна была показать без прикрас, где я сейчас нахожусь, и как мне нужно выразить себя на данном этапе моей жизни. И это именно то, что делает данный альбом. Он открывает «люк» в мою душу. Впервые я не пытаюсь сделать альбом, который понравится людям, я просто выпускаю что-то честное и показывающее, где я нахожусь в своей взрослой жизни…».

Первый сингл новой работы Эда ─ Eyes Closed ─ это задумчивая, но запоминающаяся поп-композиция, повествующая об утрате друга и, очевидно, она посвящена Джамалу Эдвардсу.
А эмоциональная баллада ─ Boat ─ свидетельствует о возвращении Эда Ширана к своим «корням», как автора-исполнителя.

Похоже, что музыкант извлек максимум пользы из трудного периода жизни и написал альбом, который будет значить для его поклонников столько же, сколько и для него самого.

И мы можем лично убедиться в этом, услышав результат столь кропотливого труда улыбчивого рыжего парня из Галифакса.
Купить ED SHEERAN ─ SUBTRACT вы можете в Soul’s Sound по предзаказу уже сегодня: на CD, а также на виниле желтого цвета и в формате виниловой пластинки белого цвета.

В рамках предзаказа действует выгодная спец-цена.

В активной продаже ─ с 19 мая.

Тираж изданий строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания ED SHEERAN на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.