NAZARETH в Soul’s Sound: выходят лимитированные переиздания на цветном виниле

NAZARETH в Soul’s Sound: выходят лимитированные переиздания на цветном виниле



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить лимитированные переиздания альбомов NAZARETH на цветных пластинках можно в Soul’s Sound!               


                                       Друзья, сегодня мы представляем долгожданные виниловые переиздания следующих альбомов группы NAZARETH:

·         NAZARETH ─ EXERCISES на LP Limited Blue ─ прежде чем довести до совершенства свой фирменный звук, шотландские блюз-рокеры Nazareth экспериментировали с самыми разными музыкальными стилями: кантри, фолк-роком, красивыми балладами и оркестрованными эпосами. Второй альбом группы Exercises довольно далек от их более поздних релизов, содержащих акустические аранжировки и оркестровые партии.
Купить переиздание данного релиза можно на синем виниле;

·         NAZARETH ─ PLAY N THE GAME на LP Limited Cream ─ восьмой студийный альбом шотландской группы Nazareth, вышедший в 76 году. На обложке диска указано: «Этот альбом целиком посвящается Биллу Фехилли, чьи вера и дух по-прежнему с нами». Билл Фехилли — менеджер группы, погибший незадолго до этого в авиакатастрофе.
Переиздание доступно на пластинке кремового/бежевого оттенка;

·         NAZARETH ─ MALICE IN WONDERLAND на LP Limited Red является одиннадцатым студийным альбомом шотландской группы Nazareth, вышедший в феврале 80 года.
Для записи альбома Мэнни Чарлтон передал продюсерские обязанности Джеффу Бакстеру, гитаристу Doobie Brothers и Steely Dan. Как оказалось, это решение было спорным для группы.
Мэнни вспоминает: «Я перестал заниматься продюсированием, потому что хотел учиться. Я сделал пять альбомов и чувствовал, что группа застряла на одном месте, тогда я решил, что продюсером на сей раз должен стать кто-то другой. Джеффа Бакстера нам посоветовала звукозаписывающая компания. Другим кандидатом был Брюс Фейрберн, который был продюсером Aerosmith. Это было единственное решение, в котором я усомнился»
Переиздание данного релиза выходит на красном виниле;

·         NAZARETH ─ THE FOOL CIRCLE на LP Limited Purple ─ двенадцатый студийный альбом Nazareth The Fool Circle был первоначально выпущен в 81 году, а в 2010 был заново ремастирован. Он включает ряд заметных треков группы: Cocaine, Little Part Of You и Moonlight Eyes.
Музыка Nazareth на этом релизе представляла собой смешение рока, регги и блюза, а тексты песен были пронизаны социальной и политической тематикой. Дэн Маккаферти прокомментировал данную работу так: «Наш первый шутливый замах на политику. По-моему, сработало. Боже, храни эту Землю и благослови «четкого» парня Джона Лока!».
Переиздание данного релиза выходит на фиолетовом/пурпурном виниле.

Теперь у вас есть возможность купить все эти альбомы NAZARETH для своей виниловой коллекции с доставкой по России уже сегодня.

Мы открыли предзаказ по спец-цене!

В активной продаже издания появятся ─ со 2 июня.

Тираж каждого из них строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания NAZARETH на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.