Представляем саундтрек к фильму Lost In Translation («Трудности перевода») на LP

Представляем саундтрек к фильму Lost In Translation («Трудности перевода») на LP



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку с музыкой к фильму «Трудности перевода» можно уже сейчас!           


Друзья, с 21 января в активной продаже появится пластинка с музыкой к фильму Софии Копполы «Трудности перевода» /Lost In Translation (2003 год), в главных ролях которого снялись Билл Мюррей и Скарлетт Йоханссон.

Картина через после премьеры получила премию «Оскар» в номинации «Лучший оригинальный сценарий».

Также за этот саундтрек (Music from the Motion Picture Soundtrack) композиторы – Брайан Райцелл и Кевин Шилдс – были номинированы на премию BAFTA.
В него вошли пять композиций Кевина Шилдса (одна из которых – трек группы My Bloody Valentine), а также альбом содержит треки и таких артистов, как Air, Death in Vegas, Squarepusher и The Jesus and Mary Chain.
Альбом будет представлен на черном, классическом виниле.

Сегодня Soul's Sound открывает предзаказа Original Soundtrack - Lost In Translation, LP, Start Your Ear Off Right по выгодной супер-цене.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки по приятной цене на носителях – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!