Психоделический рок «по-аляскински»: выходит переиздание Portugal. The Man – In The Mountain In The Clouds

Психоделический рок «по-аляскински»: выходит переиздание Portugal. The Man – In The Mountain In The Clouds



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Portugal. The Man – In The Mountain In The Clouds: открыт предзаказ пластинки!           


Этой зимой будет переиздан шестой студийный альбом аляскинской психоделической рок-группы – Portugal. The Man.

Он был записан в течение восьми месяцев и спродюсирован Джоном Хиллом, фронтменом группы Джоном Горли и Кейси Бейтсом.
Альбом был впервые выпущен летом 2011 года музыкальным лейблом Atlantic Records и стал дебютом группы на данном мейджор-лейбле.

In The Mountain In The Clouds продвигался синглами Got It All (This Can't Be Living Now) и So American. И после своего выхода издание получило положительные отзывы музыкальных критиков, а песни попали в топовые чарты многих страх мира, включая США, Австрию, Германию и Швейцарию.

Купить виниловое переиздание Portugal. The Man – In The Mountain In The Clouds можно с 25 февраля в нашем магазине – уже открыт предзаказ по спец-цене.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Portugal. The Man на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!