Leonard Cohen - Songs of Love and Hate: выходит юбилейное переиздание на виниле

Leonard Cohen - Songs of Love and Hate: выходит юбилейное переиздание на виниле



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить юбилейное переиздание Leonard Cohen - Songs of Love and Hate на LP можно у нас!           


Друзья, мы открываем предзаказ юбилейного переиздания Leonard Cohen - Songs of Love and Hate на черном виниле в стандартной упаковке, которая включает 8-страничный буклет (12x12) с текстами песен.
В активной продаже – с 25 февраля.
Также доступен релиз на белом виниле.

Звук представленных переизданий был получен с оригинальных аналоговых лент с помощью новой прямой цифровой передачи и отремастирован Стивом Берковицем в 2021 году. Примечательно, что список треков на обратной стороне обложки LP – это стикер, который снимается при удалении целлофана, так что обложка воспроизводит оригинальный артворк без треклиста.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Leonard Cohen на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!