Представляем Bring Me The Horizon - POST HUMAN: SURVIVAL HORROR на эко-виниле

Представляем Bring Me The Horizon - POST HUMAN: SURVIVAL HORROR на эко-виниле



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Bring Me The Horizon - POST HUMAN: SURVIVAL HORROR можно по приятной цене в Soul’s Sound!             


                                    Bring Me The Horizon ─ британская рок-группа из Шеффилда, Йоркшира, основанная в 2004 году. В настоящее время состоит из вокалиста Оливера Сайкса, гитариста Ли Малии, басиста Мэтта Кина, барабанщика Мэтта Николлса и клавишника Джордана Фиша.

Сегодня мы представляем их мини-альбом из новой серии EP ─ POST HUMAN: SURVIVAL HORROR. В записи этой «пластинки на удаленке» приняли участие ─ YUNGBLUD, BABYMETAL, Nova Twins и Эми Ли из Evanescence.

Стоит отметить, что это виниловое издание ─ нестандартное, так как релиз записан на эко-виниле: пластинка и конверт созданы из переработанных материалов.

Работа над пластинкой Post Human: Surivival Horror началась на карантине. По словам фронтмена группы Оливера Сайкса, основным вдохновением для альбома послужила музыка из видеоигры Doom Eternal: впечатлившись саундтреком, группа обратилась к композитору игры Мику Гордону и пригласила его выступить со-продюсером трека Ludens, в частности, и новым EP в целом.

Подробнее о издании вы можете узнать на странице товара Bring Me The Horizon - POST HUMAN: SURVIVAL HORROR; купить издание можно прямо сейчас с доставкой по России.

Тираж строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Bring Me The Horizon на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.