Представляем переиздание редкого японского релиза Prince в рамках RSD2019

Представляем переиздание редкого японского релиза Prince в рамках RSD2019



n8m1V1HwVcU.jpg

Переиздание альбома Принса, выходившего только в Японии в 85 году тиражом 500 единиц, теперь можно купить в Soul’s Sound!


     Pop Majesty's Pop Life / The Purple Mix Club: впервые этот релиз был издан в 85 году только в Японии ограниченным тиражом – 500 экземпляров.

А сегодня мы представляем вам специальное издание – новый лимитированный релиз Prince - His Majesty's Pop Life/The Purple Mix Club (RSD2019; Limited) на виниле, выпущенный эксклюзивно для RSD 2019, купить который вы можете с 12 апреля в нашем магазине.
Предзаказ по спец-цене – уже в силе!

Тираж альбома составляет всего 14 000 копий на весь мир – успейте купить эту потрясающую новинку в свою виниловую коллекцию.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Prince на различных носителях по привлекательным ценам, а также издания, выпущенные к RSD2019 – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.