Эксклюзивный бокс-сет с синглами Aretha Franklin: действует предзаказ по супер-цене

Эксклюзивный бокс-сет с синглами Aretha Franklin: действует предзаказ по супер-цене



n8m1V1HwVcU.jpg

Лучшие хиты Ареты Франклин на LP – в Soul’s Sound!


       Арета Франклин – легендарная американская певица, исполняющая музыку в стилях ритм-энд-блюз, соул и госпел.

Наибольшего успеха исполнительница достигла во 2-й половине 60-х и начале 70-х годов.
Благодаря исключительно гибкому и сильному вокалу ее часто называли королевой соула (англ. The Queen Of Soul) или Леди Соул (англ. Lady Soul).
3 января 87 года она стала первой женщиной, чье имя было занесено в Зал славы рок-н-ролла.
А в ноябре 2008 года журнал Rolling Stone объявил ее величайшей певицей в истории.

За всю свою карьеру Арета Франклин записала порядка 45 студийный альбомов.

В 2018 году (16 августа), находясь в Детройте, Aretha Franklin покинула этот мир на 77-м году жизни. Причиной смерти стал рак поджелудочной железы, с которым исполнительница боролась ещё с 2010 года.

Сегодня мы рады представить вам уникальный бокс-сет, выход которого приурочен к RSD2019 – Aretha Franklin - The Atlantic Singles Collection (1967 5 LP RSD2019 Limited Box Set).

Данный релиз, купить который вы сможете с 12 апреля в Soul’s Sound, представляет собой 7-дюймовый бокс-сет, включающий в себя пять 7-дюймовых синглов, записанные легендарной американской R&B и соул-певицей Аретой Франклин на лейбле Atlantic Records в 67 году.

Издано всего 4500 копий на весь мир; эксклюзивно для RSD 2019 – предзаказ уже активен, спешите, тираж строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Aretha Franklin на различных носителях по привлекательным ценам, а также издания, выпущенные к RSD2019 – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.