Альт-рок от Nothing But Thieves: пластинка Broken Machine – снова в продаже

Альт-рок от Nothing But Thieves: пластинка Broken Machine – снова в продаже



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить второй альбом Nothing But Thieves - Broken Machine можно в Soul’s Sound с доставкой по России: недорого и быстро!


        Этот альбом был спродюссирован лично Майком Кросси (The 1975, Foals, Arctic Monkeys, Twenty One Pilots) и записан в 2017 году на студии Ranch Studios (RCA) в Калифорнии…

Первый сингл релиза Amsterdam – это своеобразный рок-гимн, выполненный в лучших традициях фирменного стиля группы.
В первую неделю выхода в продажу альбом вошел в ротацию передачи Mista Jam - Hottest Record на Radio 1, а клип на Amsterdam собрал почти 900 000 просмотров.

Весь альбом заслуживает особого внимания – он был отмечен критиками с положительной стороны, и понравился фанатам.

Купить Nothing But Thieves - Broken Machine (LP) можно прямо сейчас по супер-цене в рамках действующего спец-предложения с доставкой по России.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Nothing But Thieves на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.