«Мысленно представьте комнату…»: MANESKIN ─ RUSH! ─ Soul's Sound открывает предзаказ нового альбома группы

«Мысленно представьте комнату…»: MANESKIN ─ RUSH! ─ Soul's Sound открывает предзаказ нового альбома группы



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить MANESKIN ─ RUSH! на LP (Limited Edition, White) можно с дешевой доставкой по России!               


                          Друзья, у нас отличные новости ─ новый, 3-ий студийный альбом MANESKIN ─ RUSH! доступен в нашем магазине по предзаказу.

Название альбома ─ RUSH! ─ отражает чувство срочности, которое сопровождало группу в течение последних 12 месяцев: необходимость, усилия, дисциплина, концентрация, плотность и интенсивность.
Новые композиции транслируют актуальные для нашей жизни чувства: будто живешь на грани и боишься упасть. И такая особенность жизни включает в себя как положительные моменты, так и опасности вместе с жертвованием. Ведь, темные и светлые стороны судьбы всегда идут нога в ногу…

Этот релиз был записан в период с марта по июль прошлого года в различных студиях Италии, США и Токио.
Он включает самые хитовые синглы группы ─ The Loneliest, Mammamia и Supermodel.

В отличие от двух последних студийных альбомов (дебютного Il Ballo Della Vita (2018) и Teatro D'Ira - Vol. I (2021)), MANESKIN позволили себе вволю поэкспериментировать в процессе записи RUSH!. Таким образом, им удалось сделать интересный акцент на том, что движет каждым из четырех участников их группы. Впервые.
Но, несмотря на широкую звуковую палитру 15-ти треков RUSH!, MANESKIN смогли сохранить индивидуальность, даже делая порой резкий переход от чисто панковской дерзости, столь свойственной им (Kool Kids), до необычных пауэр-баллад всемирно известных синглов (The Loneliest , Timezone) и рок-н-ролльной стилистики (Supermodel, Mammamia).
И специфическое звучание, являющееся визитной карточкой группы, проходит, как нить, через весь альбом.

Все треки ─ эмоциональные, жесткие, открытые и искренние.

Чтобы понять RUSH!, его нужно, в первую очередь, просто прочувствовать: мысленно
представьте комнату, в которой четверо участников находятся в противоположных углах; а альбом является этакой «центральной точкой», где сходятся видения всех четверых и их общее понимание сути происходящего вокруг.

Что на счет текстов?
По словам музыкантов группы у них получилась на этот раз очень личная запись, рассказывающая о деталях их самопознания, самоосознания и трудностях процесса. Да, фокус «вовне» сместился на «изнутри». И во многом на данные изменения повлияли проблемы каждого из участников MANESKIN: отказ от значимых отношений, разлука с членами семьи, с друзьями и другие нежелательные трансформации в личной жизни Дамиано, Виктории, Томаса и Итана.
Все это неизбежно привело к тому, что они сосредоточились на глубинном личностном процессе и в рамках работы над релизом.
И это однозначно ─ рост для MANESKIN, в чем вы и сами сможете убедиться, прослушав композиции новинки.

Купить MANESKIN ─ RUSH! на LP (Limited Edition, White) вы можете в Soul’s Sound с 19 мая.
С этого дня открыт официальный предзаказ по спец цене.
Тираж издания строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания MANESKIN на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.