Original Soundtrack - Dirty Dancing: мы открыли предзаказ пластинки с музыкой из фильма «Грязные танцы»

Original Soundtrack - Dirty Dancing: мы открыли предзаказ пластинки с музыкой из фильма «Грязные танцы»



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить музыку к фильму «Грязные танцы» на LP вы можете в нашем магазине уже сейчас!      


                          Друзья, мы рады представить вам оригинальный саундтрек к фильму 87 года «Грязные танцы», выпущенный изначально в июле 87 года на лейбле RCA Records.

Саундтрек к фильму стал платиновым диском, а композиция (I've Had) The Time of My Life получила «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня», а также премию «Грэмми» за лучший дуэт.

В дальнейшем был снят даже приквел «Грязные танцы 2: Гаванские ночи», а также поставлен мюзикл «Грязные танцы».

Альбом был продан тиражом 32 миллиона копий по всему миру и является одним из самых продаваемых альбомов всех времен.

Теперь вы сможете пополнить свою коллекцию сборником вашей любимой музыки к этому чудесному фильму с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей – мы открыли предзаказ санундтрека по спец-цене.

Спешите, тираж ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к фильмам, играм и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!