Weezer записали 15 альбом – Van Weezer: скоро в продаже

Weezer записали 15 альбом – Van Weezer: скоро в продаже



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить пластинку и CD Weezer - Van Weezer можно в Soul's Sound с доставкой в любой город России!      


                          Группа Weezer была сформирована в Лос-Анджелесе в 92 году, а их дебютный альбом Weezer (Blue Album)вышел в 94-м. Они быстро стали одним из самых успешных рок-коллективов своего поколения, продав более 35 000 000 записей по всему миру.

Среди других достижений группы – статуэтка «Грэмми» (плюс три номинации на эту премию), пять наград MTV VMA и три номинации на MTV EMA. Творчество группы повлияло на многих известных артистов: от Blink-182 до Charli XCX.

Этой весной у Weezer выходит новый альбом, 15-й студийный релиз под названием Van Weezer.
В издание вошли 3 ранее выпущенных сингла – это The End of the Game, Hero и Beginning of the End.

Данный релиз – уже второй масштабный проект группы в 2021 году: в январе Weezer представила фанатам свой альбом OK Human, получивший положительные отзывы критиков и вошедший в топ-10 чартов Billboard Alternative Albums и Billboard Rock Albums.

Купить новый альбом Weezer - Van Weezer вы сможете в Soul's Sound на CD, LP, а также в формате LP Limited Neon Magenta уже сегодня в рамках предзаказа по спе-цене.

В активной продаже – с 7 мая.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Weezer на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!