Frost* записали 4-ый студийный альбом Day And Age

Frost* записали 4-ый студийный альбом Day And Age



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить новый альбом группы Frost* - Day And Age можно уже сегодня!      


                            Группа Frost* снова в действии!

Мы рады представить вам сегодня новый студийным альбомом группы Frost*– Day And Age.
После ухода барабанщика Крейга Бланделла в 2019 году Frost* решили продолжить свою деятельность в составе трех человек: Джема Годфри, Джона Митчелла и Нэйтана Кинга.
И в итоге к записи проекта были привлечены три барабанщика: Каз Родригес (Чака Хан, Джош Гробан), Дарби Тодд (The Darkness, Мартин Барре) и Пэт Мастелотто (Mister Mister, King Crimson).

Новый, 4-ый студийный альбом Day And Age будет выпущен ограниченным тиражом на 2CD (включая альбом инструментальных композиций) и издании на 2LP + CD (с гравировкой на стороне D).

Купить Frost* - Day And Age вы сможете в Soul’s Sound уже сейчас в рамках предзаказа, а в активной продаже издание появится с 14 мая.

Тираж релиза строго ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Frost* на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!