Mamma Mia, какое предложение! Потрясающие саундтреки в исполнении группы ABBA – снова в продаже по супер-цене

Mamma Mia, какое предложение! Потрясающие саундтреки в исполнении группы ABBA – снова в продаже по супер-цене



n8m1V1HwVcU.jpg

Музыку к двум частям фильма Mamma Mia! можно купить уже сегодня – не упускайте возможность пополнить свою коллекцию чудесными изданиями!


Друзья, мы рады снова представить вам эти две замечательные пластинки с прекрасной музыкой к фильмам Mamma Mia! и Mamma Mia! Here We Go Again. 

Мaмма Mia! – экранизация одноименного мюзикла, основанного на песнях знаменитой шведской группы ABBA

Первый музыкальный фильм (совместного производства США и Великобритании) снят режиссером Филлидой Ллойд. В главных ролях снялись Мерил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард и Аманда Сейфрид.

Второй фильм Mamma Mia! Here We Go Again повествует о том, что происходит спустя пять лет после событий из первого фильма.

ABBA - Mamma Mia! (Original Soundtrack) 2 LP и ABBA - Mamma Mia! Here We Go Again (Original Motion Picture Soundtrack) 2 LP можно купить прямо сейчас в Soul’s Sound по супер-цене в рамках действующего предложения.

Эти издания станут достойной частью вашей виниловой коллекции – спешите, количество ограничено.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие саундтреки к любимым фильмам и сериалам на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.