Лимитированный бокс-сет ABBA ─ STUDIO ALBUMS: на LP и CD ─ в Soul's Sound

Лимитированный бокс-сет ABBA ─ STUDIO ALBUMS: на LP и CD ─ в Soul's Sound



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить лимитированный бокс ABBA ─ STUDIO ALBUMS на 10 LP ─ приятно и просто ─ в Soul’s Sound!               


                        ABBA ─ легендарный шведский квартет, названный по первым буквам имен участников: Агнета Фетског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад.

Группа ABBA является одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей всех времен. Она заняла 3-е место в списке наиболее продаваемых исполнителей синглов в Великобритании. Синглы группы занимали первые места в чартах с конца 70-х (Waterloo) до начала 80-х гг. (One of Us).

ABBA покоряли мировые хит-парады как в 20 века, так и в 21!

Их альбомы продолжают распространяться со скоростью света с каждым новым витком популярности.
Их фанатская база пополняется с каждым годом все больше, и больше.

И что-то нам подсказывает, что этому не будет конца. Никогда! =)

Друзья, сегодня мы представляем лимитированную версию бокс-сета, состоящую из классических альбомов ABBA, на 10 пластинках.
Также этот релиз включает новый альбом группы ─ Voyage ─ плюс бонусный LP с 10 треками, не входящими в альбом. В их число входят такие песни, как Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight) или Fernando.
Все альбомы выпущены на 180-граммовом черном виниле.

Купить ABBA ─ STUDIO ALBUMS (10 LP Limited 2022 Edition Box Set) вы можете уже сейчас в рамках предзаказ.
В активной продаже ─ с 19 мая.

Доступен и бокс в формате CD ─ ABBA -The Albums Box (9 CD) ─ данный релиз уже в наличии.

Тираж издания строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания ABBA на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.