Мы открываем предзаказ супер-новинки: у Роджера Уотерса выходит новый альбом и аудиоверсия концерта – US + THEM

Мы открываем предзаказ супер-новинки: у Роджера Уотерса выходит новый альбом и аудиоверсия концерта – US + THEM



kZdFCBI.jpg

Купить супер-новинку ROGER WATERS: US + THEM можно на CD, DVD, Blu-ray и LP!


            Осенью в продажу поступит супер-новинка ROGER WATERS: US + THEM – новый концертный фильм и альбом отца-основателя Pink Floyd

Фильм, документирующий турне Уотерса 2017-2018 годов, увидит свет как на Blu-ray и DVD, так и на CD и на LP.

Будучи со-основателем, автором текстов, композитором и творческим локомотивом всей музыки, созданной Pink Floyd, Роджер Уотерс всегда нес в себе ценности любви и свободы.
Новый фильм US + THEM в лучших традициях легенды мировой рок-сцены наполнен потрясающими визуальными и звуковыми эффектами. Основанный на одноименном прославленном солд-аут-турне, собравшем свыше 2,3 миллионов людей на 156 концертах по всему земному шару, фильм US + THEM демонстрирует блистательные живые версии знаменитых композиций, включая The Dark Side of the Moon, The Wall, Animals, Wish You Were Here и многих других.

Купить мультиформатное издание ROGER WATERS: US + THEM можно со 2 октября в Soul's Sound, а предзаказ активен уже сегодня.

Действует спец-цена.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания ROGER WATERS на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!