Новые виниловые переиздания альбомов AC/DC: в этом месяце – в Soul's Sound

Новые виниловые переиздания альбомов AC/DC: в этом месяце – в Soul's Sound



kZdFCBI.jpg

Прямо сейчас активна лучшая цена в рамках предзаказа альбомов AC/DC на LP!


              Друзья, сегодня мы официально открываем предзаказ 3-х крутых пластинок AC/DC, купить которые вы сможете в нашем магазине с 17 июля, а предзаказ изданий активен уже сегодня:
  • AC/DC - 74 Jailbreak (LP) – мини-альбом австралийской группы AC/DC, изданный впервые в 84 году в США, Канаде и Японии.
    Продюсерами были Гарри Ванда и Джордж Янг, которые уже продюсировали первые альбомы AC/DC. Композиции в этом альбоме были записаны в период с 74 по 76 год;
  • AC/DC - Blow Up Your Video (LP) – одиннадцатый австралийский и десятый международный студийный альбом AC/DC, релиз которого состоялся в 88 году. Альбом был записан на студии Miraval, во Франции, в августе — сентябре 87 года. Диск был спродюсирован Гарри Вандой и Джорджем Янгом, которые работали над ранними альбомами группы (до 78 года).
    Также альбом является последним, в записи которого участвует барабанщик Саймон Райт (в 89 году он уйдет из группы и будет заменен Крисом Слейдом), и последним, в котором Брайан Джонсон значится в качестве автора песен (в последующих альбомах все песни будут написаны Ангусом и Малколмом Янгами). Он также являлся наиболее коммерчески успешным студийным альбомом группы со времен For Those About to Rock (We Salute You).
    Альбом получил положительные отзывы критиков и быстро достиг платинового статуса в США.
    В 89 году альбом был номинирован на премию «Грэмми» в номинации «Лучшее хард-рок/метал исполнение вокальное или инструментальное»;
  • AC/DC - Fly On The Wall (LP) – десятый австралийский и девятый международный студийный альбом австралийской хард-рок-группы AC/DC, релиз которого состоялся 28 июня 85 года.
    Второй и последний альбом группы, спродюсированный участниками коллектива Ангусом и Малколмом Янгами. Также альбом стал дебютным для нового ударника Саймона Райта, который был принят в группу после ухода Фила Радда в 83 году.

 

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания AC/DC на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!