Выходит переиздание второго альбома NSYNC - No Strings Attached на picture-виниле

Выходит переиздание второго альбома NSYNC - No Strings Attached на picture-виниле



kZdFCBI.jpg

Купить переиздание NSYNC - No Strings Attached можно уже сегодня в Soul’s Sound!


             No Strings Attached — второй студийный альбом *NSYNC, выпущенный впервые в 2000 году теперь можно купить в Soul's Sound в виде переиздания с 17 июля.

А предзаказ релиза можно сделать уже сегодня: действует приятная спец-цена.

Эта «мальчуковая» группа была сформирована в Орландо (Флорида) в 95 году, а название составлено из последних букв имен участников — Justin, Chris, Joey, Lansten и JC.

Прорыв в хит-парадах случился четыре года спустя, после того, как парни вышли на сцену в качестве бойз-бэнда, и когда они ушли к продюсеру их основных соперников — Backstreet Boys.

Релиз дебютного сингла I Want You Back состоялся 7 октября 96 г. в Германии, попал в десятку немецкого хит-парада и продержался там несколько недель, после чего были выпущены еще 2 успешных сингла.
Их дебютный альбом *NSYNC вышел 26 мая 97 г. в Германии и за 2 недели достиг первого места большинства хит-парадов.

Подростковая истерия вокруг 'N Sync достигла пика в марте 2000 года, когда их новый альбом No Strings Attached был за первую же неделю реализован тиражом в 2,4 миллиона единиц и стал на тот момент самым быстро продаваемым альбомом в истории популярной музыки.

Теперь вы можете купить NSYNC - No Strings Attached в свою крутую коллекцию – переиздание на LP выглядит просто потрясающе!
Кстати, в Европе этот альбом на виниле ранее никогда не издавался, что делает его эксклюзивом и ценным экземпляром.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания NSYNC на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!