MisterWives записали новый альбом SUPERBLOOM

MisterWives записали новый альбом SUPERBLOOM



kZdFCBI.jpg

Пополните свою коллекцию новым альбомом MisterWives – SUPERBLOOM!  


   MisterWives – американская инди-поп группа, основанная в Нью-Йорке в 2012 году. В состав входят: вокалистка Мэнди Ли, перкуссионист Этьен Боулер, бас-гитарист Уильям Хеайр, гитарист Марк Кэмпбелл, мультиинструменталист Джесси Блюм, и саксофонист Майк Мерфи. 

MisterWives выступала на разогреве, таких групп как Twenty One Pilots, Half Moon Run, Børns, Bleachers, а также American Authors и в настоящее время подписала контракт с Photo Finish Records.
Дебютный альбом группы EP Reflections, был выпущен в январе 2014 года и вызвал сугубо положительный отклик критики.

И теперь инди-поп группа MisterWives выпускает свой новый альбом под названием SUPERBLOOM, релиз которого намечен на осень этого года.

Новинка будет включать 19 треков (пять треков из которых входят в их мини-альбом Bloom EP, 2019 года), символизирующих момент серьезной трансформации для фронтвумен группы Мэнди Ли и ее коллег.

Купить MisterWives – SUPERBLOOM можно в Soul's Sound с 6 ноября как на CD, так и на LP, а предзаказ по спец-цене активен уже сегодня – спешите, тираж ограничен.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания MisterWives на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!