Представляем новую работу Дэвида Гилмора, созданную им вместе с дочерью Романи: открыт предзаказ

Представляем новую работу Дэвида Гилмора, созданную им вместе с дочерью Романи: открыт предзаказ



kZdFCBI.jpg

Купить сингл David Gilmour - Yes, I Have Ghosts (7" LP) можно сегодня с доставкой в любой город РФ!  


 Друзья в рамках предстоящего события – Black Friday 2020 – у David Gilmour выходит новый сингл под названием Yes, I Have Ghosts.


Это первая его новая песня за пять лет, в которой можно услышать вокал и игру на арфе его дочери Романи.
А вдохновением для создания трека послужил новый роман его жены, Полли Сэмсон – «Театр для мечтателей».

О пластинке Yes, I Have Ghosts сам Гилмор говорит следующее: «Я работал над этой песней, когда мы были на карантине, и мне пришлось отменить сессию с бэк-вокалистами. Но, как оказалось, решение было верным, и теперь я не могу даже описать свою радость от того, как голос моей дочери, Романи сочетается с моим, а ее прекрасная игра на арфе стала еще одним откровением».

Купить 7" сингл Дэвида Гилмора – Yes, I Have Ghosts можно в нашем магазине с 27 ноября, а предзаказ в Soul's Sound уже активен.

Внимание: представленное издание выходит ограниченным тиражом, специально для Black Friday Record Store Day 2020.
Не упустите свой шанс пополнить виниловую коллекцию уникальным релизом!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания David Gilmour на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!