AC/DC - POWER UP: новый альбом группы уже на подходе – мультиформатный и супер-крутой

AC/DC - POWER UP: новый альбом группы уже на подходе – мультиформатный и супер-крутой



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом AC/DC - POWER UP можно прямо сейчас на CD, LP и в формате бокс-сета!  


     Осенью этого года легендарная австралийская рок-группа AC/DC представляет свой новый альбом под названием Power Up. 

Пластинка, которая станет 17-м полнометражным альбомом в дискографии группы, будет включать первые новые композиции AC/DC за 6 лет (с 2014 года).

В преддверии выхода альбома группа представила новый сингл Shot In The Dark, в котором прославленный состав группы в лице Ангуса Янга, Брайана Джонсона, Клиффа Уильямса, Фила Радда и Стиви Янга – вновь дает залп со всех орудий!

Для работы над новинкой группа вновь объединила силы с продюсером Бренданом О'Брайеном, который возглавлял работу над пластинку Black Ice в 2008 году и Rock Or Bust в 2014 году.
Заряженные на новое десятилетие AC/DC подготовили для альбома 12 новых треков: 12 настоящих музыкальных боевиков, в которых безошибочно угадывается фирменное звучание коллектива и все его мощные отличительные черты.

Альбом Power Up будет доступен в нескольких форматах:

 

Купить AC/DC - POWER UP можно в Soul's Sound уже сегодня в рамках предзаказа (официальная дата выхода новинки: 16 ноября).

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания AC/DC на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!