Michael Jackson – Dangerous: легендарное издание снова в продаже

Michael Jackson – Dangerous: легендарное издание снова в продаже



kZdFCBI.jpg

Купить пластинку Michael Jackson - Dangerous (2 LP) можно у нас!


      Dangerous (с англ. — «опасный») является восьмым студийным альбомом американского автора-исполнителя Майкла Джексона. 

Был впервые выпущен на лейбле Epic Records 26 ноября 91 года.
Критики отмечали широкую жанровую палитру пластинки, в которую входят: нью-джек-свинг, фанк, индастриал, современный ритм-н-блюз, госпел, поп-рок и хард-рок.

Создавая альбом, Michael Jackson сам выступал в качестве его исполнительного продюсера, сотрудничая с Тедди Райли и Биллом Боттреллом.
Певец принимал непосредственное участие в создании каждой из 14-ти песен в качестве автора, продюсера или сопродюсера.
Зимой 91 года Dangerous дебютировал на вершинах хит-парадов США и Великобритании. В течение двух лет из него было выпущено 9 синглов и видеоклипов к ним, ролики вошли в видеосборник Dangerous – The Short Films.
В 92 году Dangerous был отмечен одной статуэткой «Грэмми».

Летом 1992 года стартовал второй сольный мировой тур Майкла Джексона — Dangerous World Tour.
В рамках второй половины турне осенью 93 года певец дал свой первый концерт в России. Всего музыкант дал 69 концертов для 3,5 млн зрителей, все доходы артист отправлял на благотворительность.

И вот снова это издания доступно для продажи в нашем магазине: купить Michael Jackson - Dangerous (2 LP) можно прямо сейчас – мы открыли предзаказ (в активной продаже) с 14 февраля.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Michael Jackson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!