Claudia Hirschfeld в Soul’s Sound: «Королева органа» записала новый сборник

Claudia Hirschfeld в Soul’s Sound: «Королева органа» записала новый сборник



kZdFCBI.jpg

Встречайте сборник органной музыки от CLAUDIA HIRSCHFELD - THE STAGE COLLECTION!


        Клаудия Хиршфельд – всемирно известный профессиональный органист и клавишник: настоящая суперзвезда своего инструмента, выступавшая в Европе, Северной и Южной Америке.

Помимо своей работы в качестве сольного исполнителя, она зарекомендовала себя и в качестве аккомпаниатора для известных вокалистов и инструменталистов, сопровождая таких знаменитых оперных звезд, как Рене Колло, Эву Линд, а также ведущего трубача Германии – Вальтера Шольца.
Как в профессиональной среде, так и срежи фанатов за ней закрепилось звание истинной «Леди органной музыки» и «Королевы органа».

Предстоящий двойной сборник CLAUDIA HIRSCHFELD - THE STAGE COLLECTION (2 CD) можно будет купить в нашем магазине с 6 марта, а предзаказ по выгодной спец-цене действует уже сейчас!

Новый релиз от Клаудии Хиршфельд включает подборку треков из нескольких изданий за последние 20 лет и шесть бонусных треков, специально записанных на ее органе Wersi Louvre и которые издаются впервые.
Все эти треки до сих пор регулярно исполняются Клаудией Хиршфельд на ее живых выступлениях, и поэтому она решила назвать этот двойной диск – The Stage Collection!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания CLAUDIA HIRSCHFELD на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!