Маст-хэв для крутой коллекции: встречаем Jethro Tull Stormwatch A Steven Wilson (stereo remix)

Маст-хэв для крутой коллекции: встречаем Jethro Tull Stormwatch A Steven Wilson (stereo remix)



kZdFCBI.jpg

Супер-новинка для вашей коллекции: купить Jethro Tull - Stormwatch A Steven Wilson (stereo remix) на виниле и CD можно прямо сейчас!


    Впервые Jethro Tull выпустили альбом Stormwatch в сентябре 79 года, завершив фолк-рок трилогию, начатую группой с Songs from the Wood в 77 году и продолженную в следующем году с Heavy Horses

Сертифицированный золотом в США, Stormwatch также стал последним альбомом, представляющим классический состав Jethro Tull конца 70-х годов, в который входили Ян Андерсон, Мартин Барр, Джон Гласкок, Джон Эван, Дэвид (теперь Ди) Палмер и Барримор Барлоу.

Чтобы отпраздновать юбилей альбома, лейбл Rhino специально для фанатов и поклонников легендарного коллектива выпустили в октябре 2019 года релиз STORMWATCH: 40th ANNIVERSARY FORCE 10 EDITION – великолепный коллекционный набор 4CD + 2DVD.
Среди прочего он включил в себя оригинальный альбом заново ремикшированный Стивеном Уилсоном.
И, теперь, весной, 3 апреля 2020 года данная версия альбома Jethro Tull - Stormwatch A Steven Wilson (stereo remix) станет доступна уже на отдельном CD в джюэлкейсе, а также на 180-граммовом виниле, купить которые вы можете уже сейчас в рамках предзаказа по выгодной спец цене!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jethro Tull на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!