Магия джазового аккордеона от Richard Galliano: новый концертный альбом – скоро в продаже

Магия джазового аккордеона от Richard Galliano: новый концертный альбом – скоро в продаже



kZdFCBI.jpg

В нашем магазине вы сможете купить пластинку или диск Richard Galliano - The Tokyo Concert!


       Ришар Гальяно - неоспоримый во всем мире мастер джазового аккордеона. Изобретатель нового музыкального направления — «новый мьюзет» — основанного на смеси джаза и популярной музыки.

Музыкант, впитавший французский шансон и мюзет, американскую блюзовую музыку и бразильское форро, порадовал слушателей в мае 2018 года тремя концертами в Токио вместе с его драгоценной Викторией – аккордеоном, подаренным ему его бабушкой на четырнадцатый день рождения по совету его отца.
Три вечера, интенсивность которых была такова, что требовался концертный альбом с репертуаром, который сочетал бы в себе джаз и классическую музыку.
Оценивая мелодию выше всего остального, он получает тысячу различных воплощений свободы: от «Лунного света» Дебюсси на бочковом органе до попутной дани Мишелю Леграну, через средиземноморское танго для его друга Клода Нугаро, а также произведения Шопена и Баха и респект бразильской музыке и талантливым аккордеонистам, родившимся в этой стране. Ришар Гальяно показал нам истину импровизации и свободы.

Купить Richard Galliano - The Tokyo Concert на виниле и на CD можно в Soul’s Sound с 21 июня в Soul’s Sound, а сейчас еще действует спец цена по предзаказу.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Richard Galliano на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.