Выходит 5-ый альбом Mark Ronson - Late Night Feelings: открыт предзаказ

Выходит 5-ый альбом Mark Ronson - Late Night Feelings: открыт предзаказ



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом Марка Ронсона на виниле и CD можно у нас – супер-цены и хороший сервис к вашим услугам!


     Марк Ронсон – исполнитель и продюсер, отмеченный «Золотым глобусом», «Грэмми» и «Оскаром» – объявил о скором выходе своего долгожданного 5-го студийного альбома.

Пластинка, получившая название Late Night Feelings, будет выпущена на Columbia Records 21 июня в разнообразных форматах: новая работа Ронсона увидит свет на CD, двойном гейтфолд-виниле, лимитированном цветном виниле и в digital-версии.

На Late Night Feelings войдут совместные работы с огромным числом артистов. Среди них — Майли Сайрус, Камила Кабелло, Алиша Киз, YEBBA, Энджел Олсон, King Princess, The Last Artful, Dodgr, Дайана Гордон и Ilsey.

Новый сингл Ронсона отличает эмоциональная глубина и персональные переживания. Как отмечает сам артист, нечто подобное можно сказать и про весь альбом, который, по уверениям Ронсона, лучше всего можно охарактеризовать как коллекцию «грустных бэнгеров».

Купить новый альбом Mark Ronson - Late Night Feelings можно в Soul’s Sound с 21 июня, а предзаказ издания открыт уже сегодня!

Действует спец-цена!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Mark Ronson на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.