Luke Hemmings записал свой первый сольный альбом: открыт предзаказ When Facing the Things We Turn Away From

Luke Hemmings записал свой первый сольный альбом: открыт предзаказ When Facing the Things We Turn Away From



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Hemmings - When Facing the Things We Turn Away From можно уже сейчас по хорошей цене!        


          Австралийский певец, автор песен и мультиинструменталист Люк Хеммингс продемонстрировал совершенно новую сторону себя и своего артистизма, выступив самостоятельно со своим дебютным сольным синглом – Starting Line, выпущенным на лейбле Arista Records.

Luke Hemmings наиболее известен как солист группы 5 Seconds Of Summer и является соавтором некоторых из хитов группы, включая Youngblood, Teeth, Want You Back и Lie To Me.

Люк, проводя время в карантине, сочиняя песни и работая над новой музыкой, порадовал фанатов классной новостью – скоро выходит дебютный сольный альбом музыканта: When Facing The Things We Turn Away From.
Когда мир начал открываться, Люк объединился с Сэмми Витте для продюсирования новой записи, и теперь вы можете купить Luke Hemmings - When Facing the Things We Turn Away From по предзаказу уже сейчас как на CD, так и на LP, а также в эксклюзивном формате на синем виниле.

В активной продаже – с 13 августа.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Luke Hemmings на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!