Альбом CAMILA CABELLO – CAMILA выходит на красном прозрачном виниле

Альбом CAMILA CABELLO – CAMILA выходит на красном прозрачном виниле



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить CAMILA CABELLO – CAMILA на красной пластинке (прозрачный винил) можно уже сейчас!        


       16 августа в активной продаже появится альбом Camila на красном прозрачном виниле.


Это лимитированная LP-версия дебютной сольной работы мультиплатиновой суперзвезды Камилы Кабелло – бывшей-участницы супер-герлз-бэнда Fifth Harmony.

Купить CAMILA CABELLO – CAMILA на LP Translucent Red можно уже сегодня по предзаказу.

А издание на CD доступно в активной продаже.

По словам девушки, ее первая личная музыкальная работа получилась мощной и страстной – это важное достижение для самой певицы. Она называет этот альбом «саундтреком к прошлому году моей жизни», тем самым допуская слушателей ближе, чем когда-либо.

В альбом войдет интернациональный мегахит Havana (feat. Young Thug), занимавший 1-ые строчки в Pop Radio Chart в дополнение ко 2-му месту чарта Billboard Hot 100.

Не так давно этот трек добрался и до #1 места в Великобритании, удерживая эту позицию 5 недель.
Ранее такое достижение принадлежало лишь Adele.

В дополнение к общей шумихе Havana завоевала двойную платиновую сертификацию от RIA. Также трек уже стал платиновым в Канаде, Австралии, Швеции и Ирландии и получил золотую сертификацию в Новой Зеландии, Норвегии и Чили – это поистине удивительное достижение для молодой певицы.

Критики отмечают, что если CAMILA CABELLO не будет сбавлять темпов, то впереди ее ждет карьера выдающейся исполнительницы.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания CAMILA CABELLO на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!