Turnstile записали новый альбом Glow On: в Soul's Sound активен предзаказ

Turnstile записали новый альбом Glow On: в Soul's Sound активен предзаказ



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Turnstile – Glow On на LP и CD можно уже сегодня по предзаказу!        


           Творчество группы TURNSTILE – это призывы, а не требования; в нем много свободы и мало ограничений. О музыкантах громко заговорили в 2018 году после выхода альбома TIME & SPACE. Записанный вместе с продюсером Уиллом Йипом, TIME & SPACE стал первым релизом TURNSTILE на лейбле Roadrunner Records и показал, как группа с огромным сердцем подрывает самые известные стереотипы о хардкоре.

Многие авторитетные издания, в том числе The New Yorker, The New York Times, Rolling Stone, NPR и Billboard, включили его в список лучших записей 2018 года, а журнал GQ назвал его одним из лучших альбомов 2010-х.

В состав группы входят Брендан Йетс (вокал), Франц Лайонс (бас-гитара, вокал), Брэди Эберт (гитара), Пэт МакКрори (гитара) и Дэниел Фэнг (ударные).

Фирменный стиль TURNSTILE – это хардкор-панк со свежими мыслями и энергией молодости, разрушающий музыкальные и идеологические границы.

TURNSTILE раскрыли подробности предстоящего релиза – GLOW ON.

Новинка выйдет в активную продаже 27 августа (на лейбле Roadrunner Records).
А сегодня мы уже открываем предзаказ Turnstile – Glow On на LP White, на классическом черном LP, а также на CD.

Альбом GLOW ON создавался вместе с продюсером Майком Элизондо, а сопродюсером записи выступил Брендан Йетс. Это продолжение альбома TIME & SPACE (2018), в котором уроженцы Балтимора открыли новые горизонты для звучания хардкора, расширили границы жанра и продемонстрировали свои новые возможности.

Парни реализовали все свои утопические идеи, работая над новым проектом. Альбом состоит из 15 треков.

Turnstile – GLOW ON включает в себя синглы MYSTERY, NO SURPRISE и T.L.C. (TURNSTILE LOVE CONNECTION) из недавнего EP – TURNSTILE LOVE CONNECTION, а также короткометражный фильм с таким же названием. В записи альбома участвовал Blood Orange: он приложил руку к песням ALIEN LOVE CALL и LONELY DEZIRES, а также записал бэк-вокал для трека ENDLESS.

Портал NPR остался в полном восторге от сингла HOLIDAY: «Впечатляющие хуки TURNSTILE цепляют даже самых заядлых фанатов поп-музыки». The FADER включил трек в список лучших новых рок-песен, а Pitchfork добавил его в свой еженедельный плейлист Pitchfork Selects. Rolling Stone похвалил песню MYSTERY, идущую первой в треклисте: «Серьезное наступление мощных гудящих аккордов, стадионных рок-барабанов и огненных гитарных соло». Stereogum она тоже очень понравилась: «Если вы стремитесь стать большими, то вы можете стать гигантом. В песне “MYSTERY” TURNSTILE звучат так, словно они собираются стать огромными».

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания TURNSTILE на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!