«ЛСП» – «Свиное Рыло»: представляем аудиомюзикл о становлении молодого Свина в эпоху Пигистройки

«ЛСП» – «Свиное Рыло»: представляем аудиомюзикл о становлении молодого Свина в эпоху Пигистройки



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку «ЛСП» – «Свиное Рыло» с доставкой можно в Soul's Sound!           


                                                       Олег Савченко, более известный под сценическим псевдонимом Олег ЛСП / ЛСП (сокращение от англ. Lil’ Stupid Pig) – белорусский певец, рэпер и автор песен.

Свою сольную карьеру Олег начал в 2007 году и с тех пор выпустил три мини-релиза и шесть студийных альбомов.
Музыкант работал в тесном сотрудничестве с могилевским продюсером, Романом Сащенко, с которым сформировал одноименный дуэт «ЛСП».

Друзья детства и кровная вражда, искрометный юмор и кромешный ужас, страстная любовь и неумолимый рок, запредельная жестокость и угрызения совести: все смешалось в эклектичном калейдоскопе творческих идей – от индастриала до хип-хопа, от панка до танцевальной электроники – и под лейблом «Свиное Рыло» обрушилось на ничего не подозревающий музыкальный рынок.

Пластинка «ЛСП» – «Свиное Рыло» – это безбашенный аудиомюзикл о становлении молодого Свина и его компаньонов, Сниффа и Снаффа, в тяжелую эпоху Пигистройки, купить который вы можете в Soul's Sound по предзаказу.

В активной продаже – с 23 сентября.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания «ЛСП» на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!