Впервые на LP выходит мини-альбом Neil Young & The Restless – Eldorado

Впервые на LP выходит мини-альбом Neil Young & The Restless – Eldorado



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить Neil Young / The Restless – El Dorado (LP) можно в Soul's Sound по приятной цене уже сегодня!           


                                                         Нил Персиваль Янг – легендарный канадский певец и автор песен, гитарист и режиссер нескольких фильмов.

Музыкальную карьеру он начал в 60-х годах, основав группу Buffalo Springfield, а затем и став участником супергрупп – Crosby, Stills, Nash & Young.
Neil Young выпустил более тридцати студийных альбомов, часть из которых с рок-группой Crazy Horse.

Eldorado – это необычный мини-альбом, выпущенный изначально Нилом Янгом в 89 году только для Японии и Австралии при поддержке группы The Restless, в которую входили Чад Кромвель и Рик Росас.

Альбом содержит различные миксы из трех песен, которые впоследствии появились на альбоме Янга под названием Freedom: Don't Cry, On Broadway и Eldorado, а также двух треков, не вошедших ни в одну другую запись: это Cocaine Eyes и Heavy.

Теперь, друзья, у вас есть возможность приобрести в свою виниловую коллекцию редкий релиз Neil Young / The Restless – El Dorado (LP) по приятной цене с доставкой в любой город России.

Впервые для широкой публики эта пластинка доступна на классическом черном виниле.

Тираж строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Neil Young на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!