The Music Machine: открываем предзаказ 6-го альбома композитора Игоря Яковенко

The Music Machine: открываем предзаказ 6-го альбома композитора Игоря Яковенко



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку Igor Yakovenko – The Music Machine можно с доставкой по приятной цене!           


                                                     Игорь Яковенко, яркий представитель новой плеяды российских композиторов, демонстрирует многообразие творческой формы.

Igor Yakovenko работает как с классическими моделями, так и свободно гастролирует с джазовым трио, внедряя в композиции «электронику».

«Любая музыка, которой я занимаюсь, все время дрейфует между джазом и академизмом, – говорит Игорь Яковенко. – Если человек, слушая запись, не понимает, где заканчивается записанная музыка и начинается импровизационная, значит, я что-то сделал правильно».

 «Машина музыки»/ The Music Machine станет шестым альбомом Яковенко, вышедшим под эгидой столько разностороннего независимого российского лейбла, как FANCYMUSIC.
Это издание обещает стать развернутым высказыванием на тему взаимодействия автора и его произведения. Автором может быть природа, а произведением – человек, или, наоборот, автор – человек, а произведение – робот, та самая вроде бы бездушная, но на самом деле способная к сочувствию – машина.
В контексте записи духовые отвечают за «машинное» начало, а нежные мелодии в исполнении певиц, напротив, за гуманистическое.

Новый альбом Игоря Яковенко, как цельное, многогранное, полистилическое звуковое полотно, автор которого черпает вдохновение из разных музыкальных источников и предоставляет творческую свободу блестящим вокалистам и инструменталистам, задействованным в записи: Азату Гайфуллину (саксофон), Ивану Акатову (труба), Арткму Баскакову (контрабас), Александру Зингеру (ударные), Алисе Тен и Кристине Ковалквой (голос).
В этом «ракурсе» мы слышим современную музыку, не признающую жанровых границ и упаковывающую в вокально-инструментальные формы предельно актуальный сюжет о взаимоотношениях естественного и искусственного разума.

Купить пластинку Igor Yakovenko – The Music Machine вы можете по предзаказу уже сегодня в Soul's Sound по приятной цене.

В активной продаже – с 28 октября.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Igor Yakovenko на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!