Седьмой альбом Foals - Life Is Yours, как маркер эволюции группы

Седьмой альбом Foals - Life Is Yours, как маркер эволюции группы



n8m1V1HwVcU.jpg

Пластинка Foals - Life Is Yours доступна в Soul's Sound по приятной цене!             


                           Foals ─ британская инди-рок группа, основанная в 2005 году в Оксфорде, Англия. В их произведениях частично присутствует влияние дэнс-панка и математического рока. Группа состоит из четырех участников: вокалиста и лид-гитариста Янниса Филиппакиса, барабанщика-перкуссиониста Джека Бэвана, ритм-гитариста Джимми Смита и клавишника Эдвина Конгрива.


Life Is Yours ─ седьмой студийный альбом Foals, выпущенный летом 2022 года на лейблах Warner/Transgressive/ADA.

Life Is Yours является продолжением триумфального альбома, состоящего из двух частей – Everything Not Saved Will Be Lost, ставшего поворотной точкой в истории группы. Он не только стал первым в истории группы альбомом №1 в Великобритании и номинировался на премию Mercury, но и помог Foals получить свою первую награду на BRIT Awards в номинации «Лучшая группа».

Life Is Yours выглядит, как естественная эволюция Foals. Лишь гитары с «оттенком» диско, плотные синкопированные ритмы и пробивные, настойчивые хуки напоминают о временах, когда группа могла создавать только хаос на домашних вечеринках.
А тема пластинки – эскапизм, как избегание скуки и уход от проблем.
Но не стоит воспринимать это как инфантильную черту; просто Life Is Yours с первых минут дарит слушателям оптимизм, которого так порой нам всем не хватает.

Энергичная атмосфера альбома сохраняется во всех его композициях. Альбом переносит слушателя далеко от дома, временами вызывая образы Тихоокеанского Северо-Запада или острова Сент-Люсия, а временами погружая в приятную ностальгию по недавнему прошлому.
Эту работу Foals можно воспринимать отчасти концептуальной, так как сей альбом есть некое повествование, завершение которого выражено в идее композиции Wild Green, которая одновременно дарит радость от ощущения возрождения «лета жизни» и напоминает нам о том, что все прекрасные моменты однажды заканчиваются.

Купить Foals - Life Is Yours (на LP черного цвета) вы можете в Soul's Sound по приятной цене уже сегодня!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Foals на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.