OSCAR PETERSON TRIO - Night Train: пластинка снова появилась в продаже

OSCAR PETERSON TRIO - Night Train: пластинка снова появилась в продаже



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку OSCAR PETERSON TRIO - Night Train можно в Soul’s Sound – спешите, у нас действует спец-предложение на многие музыкальные релизы!


           Продюсером этого альбома 63 года выступил Норман Гранц (звукозаписывающий лейбл – Verve), но функции менеджера выполнил сам Петерсон...

Те из счастливцев, кому уже вдалась возможность послушать данный релиз, задаются вопросом – почему у некоторых столь короткая продолжительность?
Это объясняется лишь желанием музыкантов ротировать представленные в альбоме воспроизведения на коммерческом радио, так как известно, что продолжительнее треки не всегда бывают встречены тепло из-за плотного эфирного графика радио-трансляции (с учетом того, что шел 63 год).

Фотография на обложке пластинки выполнена Питом Тернером, а оригинальные заметки на обложке – Бенни Грином.

Издание вызвало немало споров среди поклонников джазовой музыки, но критика отнеслась к релизу весьма положительно. Альбом в некотором смысле повлиял на дальнейшее развитие жанра и стал для некоторых музыкантов однозначно знаковым и важным для карьеры.
Например, Diana Krall как-то сообщила представителям прессы, что альбом повлиял на ее становление, как на исполнителя джаза.

Купить по супер-цене в рамках спец-предложения OSCAR PETERSON TRIO - Night Train на LP вы можете прямо сейчас в Soul’s Sound с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Тверь, Владивосток, Нижний Новгород и другие города нашей страны.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания OSCAR PETERSON на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Будем рады вам помочь.