ROGER WATERS ─ LIVE IN QUEBEC 1987: пластинка с записью выступления музыканта в Канаде

ROGER WATERS ─ LIVE IN QUEBEC 1987: пластинка с записью выступления музыканта в Канаде



n8m1V1HwVcU.jpg

Сольный концерт ROGER WATERS в Квебеке (Канада) на двойном виниле ─ в наличии!               


                      Роджер Уотерс в Канаде (Квебек) 7 ноября 87 года дал сольный концерт, одновременно транслируемый по FM-радио, получило признание критиков.


Покинув группу в ожесточенных условиях, чему поспособствовали споры вокруг альбома The Final Cut и нескончаемые судебные баталии из-за названия Pink Floyd, Уотерс к этому моменту выпустил уже два сольных альбома ─ The Pros And Cons Of Hitch Hiking (84 год) и Радио К.А.О.С. (87). Кроме этого он внес свой вклад в музыку к анимационному фильму «Когда дует ветер» / When the Wind Blows (художник-мультипликатор ─ Джимми Т. Мураками; 86 год).

Состоявшийся тур для Уотерса был экстравагантным и амбициозным делом. При поддержке The Bleeding Heart Band, с которым он сотрудничал еще в процессе работы над анимационным проектом «Когда дует ветер», в его шоу появились яркие и необычные спецэффекты: красочные проекции, квадрофонический звук, футуристичные круглые экраны, транслирующие происходящее на сцене, и даже ─ настоящая телефонная будка, которая позволяла зрителям задавать вопросы Уотерсу, совершая звонок из зрительного зала.

Однако в отличие от своих предыдущих выступлений Роджер решил не играть свой новый альбом полностью. Вместо этого он решил исполнить свои недавние песни вместе с классикой Pink Floyd. Но надо отдать должное, что в основном это были те композиции группы, автором которых выступал сам Уотерс. Также все они были стилистически модернизированы: клавишник Пол Кэррик спел партии Дэвида Гилмора в стиле «голубоглазого соула», Энди Фэйрвезер-Лоу добавил несколько фанк-басовых партий, легендарная Welcome to the Machine включала профессиональное соло на саксофоне с участием бэк-вокалистов.

Результаты всего этого теперь вы можете услышать с исключительным качеством звука на двойном виниле (ROGER WATERS - LIVE IN QUEBEC 1987), купить который вы можете уже сегодня в Soul’s Sound с доставкой по России.

Тираж издания строго ограничен!

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания ROGER WATERS (а также группы Pink Floyd) на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.