Как-то раз в темной-претемной студии жуткого-прежуткого лейбла Roadrunner Records начала творить страшные-престрашные вещи одна икона…

Как-то раз в темной-претемной студии жуткого-прежуткого лейбла Roadrunner Records начала творить страшные-престрашные вещи одна икона…



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить страшную пластинку Slipknot Vol. 3: The Subliminal Verses по нестрашной цене можно в Soul's Sound!           


           … икона американской метал-сцены – группа Slipknot!

Друзья, мы рады представить сегодня свежую порцию отборной крипоты от культовой американской ню-метал-группы – продолжение серии лимитированных переизданий Slipknot на великолепном двойном виниле фиолетового цвета: Slipknot Vol. 3: The Subliminal Verses (2 LP, Limited Violet).

Третий студийный альбом Slipknot, выпущенный впервые весной 2004 года лейблом Roadrunner Records вы можете купить в Soul's Sound.

Примечательно в этом издании – все! – и особенно то, что оно представляет собой единственный альбом группы, спродюсированный Риком Рубином (американским музыкальным деятелем и аранжировщиком, бывший со-президентом Columbia Records, признанным MTV «самым влиятельным продюсером последних двадцати лет»).

Альбом вошел в «топ-10» по продажам альбомов в одиннадцати странах мира и стал платиновым в США.
В 2006 году песня Before I Forget получила премию «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-исполнение».
В конце 2009 года Before I Forget была включена в список AOL «Лучшей металлической песни десятилетия».
Roadrunner Records включили клип на песню Duality в список лучших музыкальных клипов в истории Roadrunner.

Это не альбом – это уже настоящая легенда своего времени, «жемчужина» метал-сцены!

В коллекцию аудиофила, в подарок другу или себе «на полочку» - данный винил будет уместен в любой обстановке, так как он не просто крут по звучанию, но и имеет коллекционный статус.

Тираж пластинки строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Slipknot на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.