KISS – LIVE AT THE RITZ, NEW YORK: запись последнего шоу перед переездом группы в Европу

KISS – LIVE AT THE RITZ, NEW YORK: запись последнего шоу перед переездом группы в Европу



n8m1V1HwVcU.jpg

KISS – LIVE AT THE RITZ, NEW YORK – для вашей сногсшибательной виниловой коллекции!           


            Kiss – американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в январе 73 года, играющая в жанрах глэм-рок и хард-рок. Широко известна развитием направления шок-рок, яркими сценическими макияжами ее участников, а также концертными шоу, сопровождающимися различными пиротехническими эффектами.

И сегодня мы представляем вам запись с одним из таких культовых шоу KISS – LIVE AT THE RITZ, NEW YORK’88 на виниле оранжевого цвета, а также в формате пластинки с принтом, стилизованным под оранжевый мрамор.

Издание представляет собой запись FM-трансляции выступления KISS в прямом эфире в The Ritz в Нью-Йорке, 13 августа 88 года. Это последнее шоу Crazy Nights Tour (87-88), реализованное в США, перед их переездом в Европу.
Группа исполнила, в том числе, такие культовые треки, как Love Gun, Lick It Up и Rock and Roll All Nite.

Купить пластинку KISS – LIVE AT THE RITZ, NEW YORK’88 можно в Soul's Sound с доставкой по России.

Тираж строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания KISS на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.