Альт-кантри-рок в Soul's Sound: представляем переиздание дебютного альбома группы Golden Smog

Альт-кантри-рок в Soul's Sound: представляем переиздание дебютного альбома группы Golden Smog



n8m1V1HwVcU.jpg

Купить пластинку On Golden Smog вы можете в Soul's Sound с доставкой по России!           


         Golden Smog – альтернативная супергруппа, исполняющая как свои песни, так и композиции других известных музыкантов, групп преимущественно в стиле кантри-рок.

В американскую супергруппу Golden Smog в разное время входили самые разные музыканты, включая и участников таких коллективов, как Soul Asylum, The Replacements, Wilco, The Jayhawks, Run Westy Run, The Honeydogs и Big Star.

Но относительно постоянными фигурами в Golden Smog можно назвать гитаристов Крейга Джонсона (Run Westy Run), Дэна Мерфи (Soul Asylum) и Гэри Луриса (The Jayhawks), а также басиста Марка Перлмана (The Jayhawks).

On Golden Smog – их первый совместный альбом (92 г.), полностью состоящий из кавер-версий, стал весьма популярен.
А его узнаваемую обложку придумал и воплотил в жизнь барабанщик группы – Крис Марс (The Replacements).
On Golden Smog был переиздан лейблом Rykodisc в 96 году.
А в текущем – 2022 году – он был реализован впервые на виниле и эксклюзивно для RSD.

Вы можете купить винил On Golden Smog в Soul's Sound с доставкой по России.

Издание имеет гравировку с логотипом группы на стороне B.
Пластинка включает все классические кавер-версии первого издания – The Rolling Stones, Bad Co., Three Dog Night, Thin Lizzy и Michaelangelo.

Тираж релиза строго ограничен.

Внимание: поставщик музыкальной продукции оставляет за собой право корректировать (переносить) дату поступления изданий в продажу; в связи с этим настоятельно рекомендуем перед оформлением заказа уточнять информацию о дате поставки выбранного вами товара.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Golden Smog на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь.