Представляем издания с записью инновационного VR-концерта Jean-Michel Jarre

Представляем издания с записью инновационного VR-концерта Jean-Michel Jarre



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить Jean-Michel Jarre - Welcome To The Other Side (Live In Notre-Dame VR) можно с доставкой по РФ!        


                         Welcome To The Other Side (Live In Notre-Dame VR) – это запись инновационного новогоднего VR-концерта Жана-Мишеля Жарра, которую вы сможете купить уже сейчас в Soul's Sound как на CD+Blu-Ray, так и в формате LP + Poster.

 В активной продаже – с 10 сентября.

Друзья, перед вами новый концертный альбом современного классика и пионера электроники Жана-Мишеля Жарра. В альбом войдут композиции из Electronica, номинированного на премию «Грэмми», а также переработанные композиции с культовых пластинок Oxygene и Equinoxe; все они были сыграны и записаны на триумфальном новогоднем концерта Жарра в парижском соборе Нотр-Дам.

Напомним, что Жан-Мишель Жарр ворвался в 2021 год новаторским живым выступлением из собора Нотр-Дам в виртуальной реальности. Шоу, в котором сочетались реалистичные визуальные эффекты концерта в виртуальной реальности и реальное живое выступление в студии, впервые в своем роде представило смешанный медийный подход.

Оно собрало ошеломляющую аудиторию: порядка 75 миллионов зрителей по всему миру. Благодаря этому событию Жарр возглавил чарт Pollstar по количеству живых трансляций, обойдя все 10 лучших вместе взятых.

Известный своими эпическими и высокотехнологичными концертами в знаковых местах, Жарр должен был продолжить эту тенденцию, несмотря на пандемию. Музыкант спроектировал, построил и выступил на VR-gjoflrt, которая была доступна во всех доступных форматах, от телевидения и радио до онлайн-видео, платформ социальных сетей на Востоке и Западе, и полностью погружала в атмосферу с помощью гарнитуры VR.

Узнать подробнее о предстоящих изданиях вы можете, ознакомившись с описанием релизов, кликнув по ссылкам, указанным выше.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Jean-Michel Jarre на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!