Eskimo Callboy – выпускают новый альбом – Rehab: скоро в продаже

Eskimo Callboy – выпускают новый альбом – Rehab: скоро в продаже



kZdFCBI.jpg

Мы открываем предзаказ нового альбома Eskimo Callboy – Rehab!


   С 1 ноября вы сможете купить в нашем магазине новинку от Eskimo Callboy – Rehab как на CD (Limited Digipack), так и на CD, а также в формате LP + CD.

Предзаказ уже в силе: действует выгодная специальная цена!

Eskimo Callboy были образованны в Кастроп-Раукселе в 2010 году. На данный момент группа выпустила один мини-альбом и четыре полноформатных студийных лонгплея. Eskimo Callboy является частым гостем в нашей стране. Музыканты уже ни раз гастролировали по России, проводя здесь большие концертные туры, которые пользуются неизменным успехом у публики.

Немецкие металисты Eskimo Callboy выпускают свой новый студийный альбом. Релиз, получивший название Rehab, увидит свет 1 ноября этого года. Альбом выходит вслед за успешным релизом The Scene, выпущенным два года назад. Первым синглом нового альбома стал трек Supernova (RAGE 2 Edition), выпущенный вместе с официальным видео в мае этого года.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Eskimo Callboy на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound.