Сочная порция мелодик-дэт-метал от At The Gates: представляем новый альбом группы

Сочная порция мелодик-дэт-метал от At The Gates: представляем новый альбом группы



Depositphotos_213571854_m-2015_d_850.jpg

Купить At The Gates - The Nightmare Of Being вы сможете в Soul's Sound по хорошей цене!      


                        Друзья, представляем вам долгожданный альбом At The Gates - The Nightmare Of Being, продолжающий тему, начатую в 2018 году – To Drink from the Night Itself.

The Nightmare Of Being был микширован и спродюсирован Йенсом Богреном в Fascination Street Studios (Amon Amarth, Opeth, Kreator и др.) и включает 10 песен AT THE GATES, представленных в их наиболее продуманных, ярких и убедительных проявлениях.

Альбом будет доступен в лимитированном делюкс-издании на прозрачном кроваво-красном двойном виниле + 3CD в артбуке с 4 принтами и постером; в лимитированном издании на 2CD медиабуке; в стандартном издании на CD в джюэлкейсе; а также на черном 180-граммовом виниле с плакатом.

Купить представленные издания вы сможете уже сейчас по супер-цене.

В активной продаже – со 2 июля.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания At The Gates на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!