Cavetown – Sleepyhead: это дебют музыканта на мейджор-лейбле Sire Records

Cavetown – Sleepyhead: это дебют музыканта на мейджор-лейбле Sire Records



kZdFCBI.jpg

Купить новинку Cavetown на виниле и CD можно в Soul’s Sound: предзаказ уже активен!


               Робин Даниэль Скиннер, известный как Cavetown является английским автором-исполнителем, слава к которому пришла благодаря его музыкальным видео на YouTube.


В его стиле сочетаются элементы инди-рока, инди-поп и музыки лоу-фай с нежными балладами на укулеле.
Он собирает более 3 миллионов ежемесячных стримеров на Spotify, а его YouTube-канал, который он открыл в ноябре 2012 года, имеет 1,17 миллиона подписчиков и 123 миллиона просмотров видео.
Скиннер самостоятельно выпустил три студийных альбома, последний из которых, Lemon Boy, вышел в июле 2018 года.

27 марта состоится его дебют на мейджор-лейбле, когда на Sire Records будет выпущен его альбом Sleepyhead, купить который вы сможете в нашем магазине уже сейчас как на LP, так и на CD: открыт предзаказ по выгодной спец-цене.

В настоящее время артист находится в глобальном мировом туре, в течение которого он посетит и нашу столицу. Концерт в Москве состоится 24 апреля в клубе 1930 Moscow.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Cavetown на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!