20 альбом за 40 лет музыкальной карьеры: новинка от Piero Pelu – скоро в продаже

20 альбом за 40 лет музыкальной карьеры: новинка от Piero Pelu – скоро в продаже



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом Piero Pelu с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самару, Ростов-на-Дону, Владивосток, Пермь и другие города России можно у нас!


                 Piero Pelu – итальянский певец и автор песен, известный многим своими работами в рамках сотрудничества с группой Litfiba. 

Он родился во Флоренции.
В июле 99 года Пелу покинул Литфибу. А в 2000 году он выпустил свой первый сольный альбом Né buoni né cattivi.

Сегодня мы рады представить вам юбилейный альбом музыканта – Piero Pelu - Pugili fragili – купить который вы сможете в Soul's Sound с 13 марта как на CD, так и на LP. Предзаказ издания уже активен.

Пьеро Пелу готовится отпраздновать в этом году 40 лет своей музыкальной карьеры выпуском выше представленного своего двадцатого студийного альбома.
Сочетание его работы в рок-группе Litfiba и его сольное приключение создало поистине замечательную дискографию, которая показывает, насколько его карьера всегда была очень активной и плодотворной.
Новая работа Pugili fragili вобрала в себя все музыкальные темы и душевные переживания Пьеро за его первые 40 лет творческого и личного пути.

Спешите с покупкой и предзаказом, так как тираж издания строго ограничен!

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Piero Pelu на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!