Второй альбом Dua Lipa - Future Nostalgia выходит в апреле на CD и LP

Второй альбом Dua Lipa - Future Nostalgia выходит в апреле на CD и LP



kZdFCBI.jpg

Купить новый альбом Dua Lipa - Future Nostalgia можно уже сегодня в Soul's Sound!


              Одна из главных поп-звезд современности, британская певица Dua Lipa показала обложку и треклист своего долгожданного второго альбома Future Nostalgia, релиз которого состоится 3 апреля, и купить который вы сможете в Soul's Sound как на виниле, так и на CD.

Предзаказ уже открыт.

В альбом войдут мировой хит-сингл Don't Start Now и новый сингл Physical. Новый альбом будет доступен на CD в диджесливе, а также на розовом неоновом виниле.

Dua Lipa поделилась с журналистами эмоциями: «Я так рада, что предзаказ моего нового альбома Future Nostalgia наконец запущен. Создание этой пластинки было по-настоящему удивительным опытом для меня. Я не могу дождаться, когда все смогут послушать альбом. Ждать осталось совсем немного».

Также Dua Lipa выпустила взрывное радужное дэнс-видео на свой новый сингл «Physical». Режиссером уникального видеоклипа стал участник творческого коллектива CANADA, Lope Serrano, известный по работе с группой Tame Impala над клипом The Less I Know the Better.

В Soul’s Sound вы также сможете купить и другие издания Дуа Липа на различных носителях по привлекательным ценам – следите за нашими новостями: мы регулярно пополняем каталог интересными новинками и культовыми релизами.

Хотите уточнить информацию о представленных изданиях? Звоните и спрашивайте все, что вас интересует: +7 915 382-63-92, заказывайте на сайте Soulsound.ru бесплатный обратный звонок специалиста или пишите в онлайн-чат менеджерам Soul’s Sound. Мы всегда рады вам помочь!